Книги по ЗОЖ Научная карта германской новой медицины - Умное здоровье (2016)

Moderator
29 Мар 2020
225,020
838,661
113
Голосов: 0
#1
img-png.19251

Научная карта германской новой медицины

Умное здоровье

Книга является первым переведённым на русский язык изданием трудов доктора Р.Г.Хамера. В этой книге раскрываются общие моменты заболевания и самоизлечения организма. Это по сути настоящая дорожная карта психосоматики.

Доктор Хамер открыл , объясняющие причины возникновения, ход развития и процесс естественного исцеления от заболеваний (включая рак), основанных на универсальных биологических принципах. Согласно этим Биологическим Законам онкология не является, как полагалось ранее, результатом дисфункции или злокачественных процессов в организме, но скорее является целесообразной биологической программой природы, созданной ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и психологического дистресса (шока).

Правильность такого подхода подтверждается новейшими исследованиями. На основе этих методов сегодня в мире организовано уже несколько сотен научных центров и институтов. Метод терапии на основе Биологических Законов Природы прошёл проверку в таких учреждениях как Universities of Vienne (1986), Duesseldorf (1992) и , где были получены весьма убедительные и впечатляющие результаты, и предложено по-новому взглянуть на болезни человека с точки зрения взаимоотношений психики и тела. Действительно, практически у каждой физической болезни есть конкретные психологические причины.

Теория и практика доктора Хамера позволяет помочь человеку превратиться из жертвы в активного и побеждающего борца за своё здоровье!

Книга предназначена как для специалистов, так и для пытливых исследователей и всех тех, кто столкнулся в своей жизни с эмоциональными и психологическими ситуациями, кто стремиться понять причины возникновения заболеваний и победить их с помощью целостного подхода.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
923
93
#3
Здравствуйте!
Не поняла, как скачать книгу "научная карта германской новой медицины"
Здравствуйте.
Чтобы скачать, нужно сначала сохранить на Яндекс Диск. Нажимаете сохранить на диск и затем скачивание.
Короче, вот вам другая ссылка, можете сразу скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
1 Июн 2023
1
0
1
#4
Здравствуйте! Я тоже не понимаю как скачать "Научную карту новой германской медицины"
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню