Литература Освобождение от иллюзий. Книга для женщин. Матвеева Н.

Moderator
29 Мар 2020
225,120
839,609
113
Голосов: 0
#1
img-png.10629

Освобождение от иллюзий. Книга для женщин.

Автор:
Матвеева Н.

Наталья Матвеева – врач акушер-гинеколог, психолог-практик в сфере семейных отношений, более тридцати лет помогает женщинам по вопросам замужества и материнства.

«Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» посвящена прекрасной половине человечества. Счастливая, яркая и успешная женщина, великолепная жена и спутница жизни, заботливая и любящая мать – это ипостаси настоящей женщины. Как ею стать, как раскрыть тайну истинной женственности, понять, что делать, чтобы быть Женщиной с большой буквы – обо всем этом рассказывает автор.

Под одной обложкой собран материал, охватывающий широкий круг тем: взаимоотношения полов, романтические и семейные отношения, влияние родительской семьи на формирование личности, этапы становления женщины, материнство, умение слышать себя и осознавать свои истинные потребности.

Спокойный, дружелюбный настрой автора дарит положительные эмоции и настраивает на активную работу по самосовершенствованию и обретению счастья.

Пусть в вашу жизнь придет ощущение покоя и понимания себя и других, баланс и стабильно хорошее настроение, и вера, что каждый день несет вам удачу и радость!» (Наталья Матвеева)

Книга Натальи Матвеевой «Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню