Скоро Пресеты Golden Caramel [Zhenya Swan Presets]

Moderator
29 Мар 2020
225,578
845,184
113
#1
Golden Caramel[Zhenya Swan Presets]

03-png.651261


04-png.651262


01-png.651259


02-png.651260


Мои фирменные тёплые пресеты, которые я сама использую в блоге и Instagram.

Эти пресеты отражают мой индивидуальный авторский стиль и являются теми самыми пресетами, которые я использую в своем Instagram и блоге для обработки фотографий из путешествий, воркшопов, для съемок брендов и интерьеров, лайфстайл и портретов.

Эта коллекция идеально подойдет для блогеров, инфлюенсеров, travel-фотографов, а также всех, кто хочет вывести свои фотографии на новый уровень и создавать стильный, узнаваемый визуальный контент.

Песочные и медовые оттенки Golden Caramel сделают нежнее ваши закаты и рассветы, а интерьерам придадут винтажность.

Портретам они добавят уютный «плёночный» эффект — у кожи появится приятное свечение без «загрязнения»"

Этот набор предназначен для обработки снимков на компьютере с помощью любой версии программы Adobe Lightroom.

За эту сумму вы не просто покупаете пресеты. Вы получаете доступ к моему стилю обработки, который я нарабатывала годами.

продажник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню