Сделай сам Принципы онлайн продаж в сфере Handmade

Moderator
29 Мар 2020
225,132
839,750
113
Голосов: 0
#1
Цена продукта: 2000р.

Складчик:


Эгегей! Ну это же он! Ну да... семинар про продажи Где я рассказываю всякие секреты и полезности, помогающие настроить продажи в сфере хэндмейд

Да, я его давно обещала... простите меня у меня есть уважительная причина

И пока причина спит в соседней комнате, я вам быстренько расскажу, чего там есть жизненноважного

Семинар проходил в Хабаровске, где мы с хабаровскими и не оченьмастерами собрались в уютном месте. И почти три часа я делилась всякой полезной информацией, которую я опробовала на себе и своем интернет-магазине.

Специально для slivskladchik.com

Видео не носит статус "селирукинапартуислушаем" все темы я рассказываю конечно в своей манере, ибо в другой не умею

Отвечаю на все, возникающие по ходу вопросы. Привожу примеры из жизни своей и всякой.

После завершения основных тем, я отвечаю на все вопросы, которые были не заданы в процессе семинара. В общем, это живое видео. Не глянцевое, а абсолютно жизненное

Для удобства использования, вы так же получите не большой (5листов) конспект, где компактно собрана вся информация, рассказанная на семинаре.

Какие темы включает семинар:

- Специфика он-лан продаж в сфере хендмейд

- Первые шаги для развития успешных продаж

- Важные моменты в названии интернет-магазина

- Основные правила фотографирования изделий ручной работы

- Качество и восприятие, продаваемого изделия

- Оплата. Варианты. Особенности.

- Доставка. Варианты. Особенности.

- Описание правил работы вашего магазина.

- Важна ли личность мастера?

- Оформления и подача вашего товара в жизни.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню