Скоро Суверенное юнгианство. Третья ступень. Практики внутренней бесконечности [Олег Телемский]

Moderator
29 Мар 2020
225,125
839,647
113
#1
Онлайн-курс: Суверенное юнгианство. Третья ступень.

Практики внутренней бесконечности [Олег Телемский]


%D0%A2%D0%B5%D0%BB-jpg.621626


Наши первые две ступени были прежде всего теоретическими, потому прослушавший эти ступени получает самую полную базу по юнгианской психологии и западной эзотерической традиции, то третий курс задуман как сугубо практический, с конкретными практиками медитации и направленного воображения на исследования горизонтов внутренней бесконечности.

Практики, практика и еще раз практика.

Первый всецело практический психологический курс, где теория будет лишь вступлением к практической работе - работе воображения, а значит - работе души.

Занятие 1. Работа с четырьмя функциями сознания - Практическая работа (вебинар в записи)

На этом вебинаре проведены четыре практики направленного воображения, целью которых было более глубокое осознание и проживание своих четырех функций, выстраивание первых контуров внутреннего замка.

Четыре медитации посвященные более глубокой проработки ощущения, мышления, чувства и интуиции и обретение образов четырех врат души и четырех ее стражей.

Занятие 2. Лабиринты Тени - Медитативное исследование тени (вебинар пройдет 25 июля в 15.00)

На первой ступени мы очень подробно теоретически исследовали проблему тени, поэтому всем, кто идет на этот курс мы очень рекомендуем приобрести и прослушать этот вебинар.

На этот раз у нас не будет много теории - разве что самое беглое освежение памяти.

Зато у нас состоится несколько медитативных исследований тени и непосредственная работа со своими теневыми частями.

В первой медитации мы вспомним свои самые ранние детские встречи с тенью, во второй мы узнаем какие мифологические и литературные фигуры наиболее полно персонифицируют наши тени, в третьей - узнаем как и когда наша тень проявлялась в нашей жизни и, наконец, в четвертой наметим пути интеграции тени и осмысления ее ресурсных частей.

От участников семинара потребуется рассказ самого страшного сна своей жизни, так или иначе связанного с теневыми гранями.

Занятие 3. Нити Анимы и Анимуса - Душа и дух. Мужское и женское (вебинар пройдет 8 августа в 15.00)

Об аниме и анимусе мы тоже немало говорили на первой ступени. Но - оставим разговоры.

В первой медитации мы познакомимся с самыми ранними, детскими образами и переживаниями, связанными с противоположным полом, на второй - найдем образ идеальной анимы или анимуса в глубинах внутренней бесконечности, попытаемся найти их имена, на третьей познакомимся с теневой стороной анимы и анимуса, а на четвертой - войдем в состоянии целостности и единства по ту сторону разделения.

Занятие 4. Родительский комплекс и архетип - Родители внутренние и внешние (вебинар пройдет в субботу 15 августа 2020 в 15.00)

Как мифы предков влияют на нас.

На этом вебинаре мы подробно поговорим о разных представлениях о том, какое влияние оказывают родители, обсудим позитивные и негативные родительские комплексы, что есть родитель для ребенка.

В практической части на первой медитации мы погрузимся в наших предков по материнской линии, на второй - по отцовской, на третьей проведем практику обрезания связей для тех, чьи отношения с родителями остаются невротичными (те, у кого гармоничные отношения с родителями, могут выполнять практику обрезания связей с теми людьми, с кем возникла необходимость это сделать), поговорим о предковом комплексе и о том, какую роль в нашем личном мифе играли наши родители.

Занятие 5. В поисках личного мифа - Сценарий. Сказка. То, что незримо определяет нашу душу подобно карте (вебинар пройдет 22 августа 2020 в 15.00)

Как мы узнали из первых двух курсов, проблема обретения и осознания личного мифа является главной задачей нашего психологического развития.

На первой медитации мы погрузимся в детские воспоминания, чтобы вспомнить наши самые любимые и главные сказки и мифы, на второй - вспомним наше первое столкновение с острыми камнями реальной жизни, увидим первую травму и осознаем то, какое решение было принято когда мы в первый раз столкнулись с жестокой реальностью.

Наконец, в третьей медитации, мы пойдем к нашему источнику и обретем новые мифы и новые стратегии жизни.

Занятие 6. Призывая Богов - Ритуал. Мистерия. Таинство. Как слышать богов разумом и сердцем (вебинар пройдет 29 августа 2020 в 15.00)

Здесь мы впервые выйдем за пределы чистой психологии, и будем учится практике работы воображения в ритуале. Будет дано очень подробное объяснение ритуалов либер реш, звездного рубина, а также наглядно проиллюстрирован принцип сотворения своего ритуала.

Занятие 7. Дороги прошлых жизней - Дальние путешествия в пространства прошлых жизней (вебинар пройдет 5 сентября 2020 в 15.00)

В сущности не важно является ли опыт прошлых жизней реальными воспоминаниями, (и в пользу этой версии говорят множество примеров когда люди вспоминали о том, о чем не могли знать) или это просто символическая работа глубинного бессознательного.

Важно то, что реинкарнационная терапия и работа на символическом уровне зачастую способна дать интеграцию и исцеление проблем более эффективно, чем даже работа с биографическим материалом.

В первой медитации мы отправимся в самую ближайшую, самую близкую к нам прошлую жизнь. Во второй - в ту прошлую жизнь, в которой мы испытывали больше всего страданий, и опыт которой стал причиной самых болезненных искажений в этой, наконец в третьей медитации мы отправимся в самую счастливую, ресурсную прошлую жизнь, воспоминание о которой может придать нам силы, направление, вдохновение идти своим путем к большей целостности.

Занятие 8. Чакры и Сфироты - Семь чакр. Десять сфирот. Карта нашего тела и вселенной (вебинар пройдет 12 сентября 2020 в 15.00)

В этом вебинаре мы подробно поговорим об архетипе древа жизни, мировой оси, чакрах, а в завершение проведем одну медитацию, в которой познакомимся с пространством нашей чакральной системы, попытаемся почувствовать змея кундалини, (обещать его разбудить за один вебинар я точно не рискну - у меня это произошло за восемь месяцев психологической работы, и это невероятно хороший результат. Но первое, отдаленное знакомство мы вполне можем получить).

А еще мы вместе проведем медитацию "крылья и вибрации", которая была в свое время мне передана. Описать эту медитацию легко, но гораздо важнее передать саму вибрацию ее исполнения.

Занятие 9. Священная Тетрада - Люцифер. Лилит. Азазель. Нахема (вебинар пройдет 19 сентября 2020 в 15.00)

Брать деньги за передачу потока своих возлюбленных богов я не могу, ибо это мой священный долг. Поэтому девятый вебинар будет проводиться бесплатно.

На этом вебинаре я не только расскажу о великой тетраде - Люцифер, Лилит, Азазель, Нахема, но проведу четыре медитации-ритуала, открывающие врата этому потоку.

Можно сказать, что я открываю поток тетрады для тех, кто действительно этого хочет.

Фактически это первый стопроцентно магический и сакральный вебинар.

Для учеников курса доступ будет открыт вне зависимости от количества приобретенных семинаров этого курса.

Это будет такой подарок для всех кто имеет мужество, смелость и честь смотреть в запретные тайны звезды.

%D0%9E%D0%BB%D0%B5-jpg.621638


Старт курса 25 июля 2020. Восемь семинаров по 2-2,5 часа, раз в неделю в 15.00 (расписание может незначительно меняться), 9-ый вебинар в дар всем, кто готов.

Прямой эфир и доступ к записям.

Стоимость: 10500 р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню