Сделай сам [Татьяна Курочкина] Кокетка с изюминкой.Конструктор стильных вязаных моделей (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,927
113
Голосов: 0
#1
1674809731534-png.55825


Описание курса [Татьяна Курочкина] Кокетка с изюминкой.Конструктор стильных вязаных моделей (2022):



Новая книга признанного мастера Татьяны Курочкиной, автора бестселлера "Роман с вязанием", блогера с аудиторией 145 000 человек и основателя школы вязания, в которой одновременно обучаются более 17 000 учениц - это уникальное авторское руководство по вязанию стильных вещей на основе КРУГЛОЙ КОКЕТКИ. Не изменяя своему твердому убеждению, что вязание это образ жизни, и поэтому должно приносить радость и удовольствие, автор снова щедро делится с читателем своими наработками и методиками создания бесчисленного количества модных дизайнов на основе самой востребованной и популярной сегодня конструкции вязаных плечевых изделий.

Помимо авторских приемов расчета и посадки свитеров, джемперов, пуловеров и многого другого, вы найдете в книге ключ к тому самому волшебству, благодаря которому самая простая вещь может стать уникальной дизайнерской моделью. Одна небольшая деталь, и вы королева стиля! Разбудите в себе дизайнера и ваше мастерство взлетит на новый уровень!

Формат PDF.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Татьяна Курочкина] Кокетка с изюминкой.Конструктор стильных вязаных моделей (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню