Бизнес [Udemy] [Julia Monastyriova] Как стать лидером в своей сфере уже в 2020 году

Moderator
29 Мар 2020
225,107
839,397
113
Голосов: 0
#1
Автор: Julia Monastyriova
Название: Как стать лидером в своей сфере уже в 2020 году

1591859398002-png.30887


Описание:

Научитесь делать невозможное возможным

Чему вы научитесь

Вы узнаете, КАК стать лидером в своей сфере.
Что сделать, чтобы вашими клиентами стали самые успешные люди. Соответственно, лидеры в своих сферах деятельности.
Научитесь строить отношения Win-Win не только компания-клиент, но и высшему пилотажу клиент-компания.
Построение личного бренда. Как увеличить добавочную стоимость Вашего товара/ услуги уже в ближайшие 10 дней.
Постановка правильных целей и план их достижения.

Описание

Если Вам надоело работать на массовость, вы хотите чего-то эксклюзивного, я научу вас высшему пилотажу - когда тебя ищут, когда тебе звонят. После моего курса вы больше никогда не будете зря тратить деньги на неэффективную рекламу, дожимать клиента, разговаривая с ним скриптами. Потому что эта эпоха ЗАКОНЧИЛАСЬ. Поэтому, обязательно пройдите регистрацию и получите в бесплатном доступе первую лекцию моего авторского курса «КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ В СВОЕЙ СФЕРЕ. Научитесь делать невозможное возможным».

Для кого этот курс:

Все полученные знания вы сможете применить в любой сфере - если у вас юридическая или туристическая компания, ресторан, клиника или вы - индивидуальный предприниматель, маркетолог, психолог. Возможно, вы хотите стать политиком - вам также необходим мой курс. И тем более он необходим, кто работает или планирует работать в LUXURY. Также курс будет полезен студентам и школьникам старших классов. Это дает возможность как можно быстрее и точнее определиться с "кем я хочу быть?", соответственно, сэкономить несколько лет и огромную сумму денег на пути достижения результатов. Об этом я тоже говорю на курсе.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню