Ваши рекомендации

Категории на какие еще тематики вы бы хотели видеть на форуме?

  • Психология

  • Дети и родители

  • Фокусы

  • Базы данных, каталоги

  • Сад и огород

  • Ремонт и строительство

  • Покер

  • Букмекерские конторы

  • Сделай сам

  • Авто и Мото


Результаты будут видны только после голосования.
Участник
Premium
28 Мар 2020
3
0
1
#61
Добрый день.
Ищу везде концентрат: Перезагрузка от ЛайкЦентра. Может у кого есть?
Будет супер если найдется перый день, очень нужен если честно)
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
16 Окт 2022
7
0
3
#66
Можно ли сделать запрос на какой-то конкретный курс?
 
Активный пользователей
Premium
24 Июн 2020
11
14
3
#67
🤔Пипл, Вас всех спросили про КАТЕГОРИИ курсов!!!

Для ваших хотелок по конкретному курсу, есть ОТДЕЛЬНАЯ ветка форума "Хочу курс", вот туда и пишите☝️
 
Активный пользователей
Premium
24 Апр 2021
9
7
3
#73
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста курсы по програмирования из Udemyиз популярные на русском языке. Pyhton, Django и тд
 
Участник
Premium
6 Сен 2020
3
3
3
#74
Хотелось бы видеть чаще курсы для мастеров маникюра.
Например:
- курс «Тонкие торцы» (Лианна Нигматуллина)
- курсы от kdk_nailstudio
- курсы от nailmama_ira
- курсы Екатерины Щеголевой
- курсы по выкладному френчу


Спасибо за вашу работу, sliwbl 😉



Да ,для мастеров маникюра перестали выкладывать , Тоже хотелось бы курс от Лианны
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
26 Ноя 2022
7
1
3
#77
Здравствуйте, дорогие админ, спасибо Вам, за такие возможности по обучению. Добавлю и я запросик в копилочку: курсы по анимации от RT STUDIO https://vk.com/rt_animation- их сообщество. У них очень хорошие отзывы, думаю будет многим полезно.
 
Участник
Premium
Privat Club
13 Фев 2021
3
2
3
#78
Добрый день. Хотелось бы получить этот курс - https://shukurnabiev.ru/ .
Это курс по Американскому Ютубу. Очень толковый человек, минимум воды. Знакомый был на этом курсе, отзыв положительный. Но мне не по карману, посему прошу разместить здесь. Информации полезной море. Буду благодарен если удастся достать (y)
 
Участник
Premium
31 Май 2022
1
0
1
#80
Добрый день!Спасибо большое за ваши курсы,очень нравиться,нахожу много интересного для себя!
Очень хочется курсы Ольги Джимы https://vk.com/jimacosmetics курс крема(вовсекремовые)!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню