Литература Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков - Эмерсон (2016)

Moderator
29 Мар 2020
225,132
839,739
113
Голосов: 0
#1
img-png.11354

Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков

Автор: Клинт Эмерсон

От издателя

Исчерпывающее, содержащее массу надежной и проверенной информации, это руководство поможет вам противостоять угрозам современного мира.

Майк Ритланд, автор книги "Trident K9 Warriors"

О чем книга

Угроза терроризма, рост криминала, стрельба на улицах - наш мир не становится безопаснее... Как защитить себя, вовремя заметить опасность и избежать ее? Мастер-класс по выживанию в чрезвычайных ситуациях дает один из самых профессиональных спецагентов на планете. Клинт Эмерсон, отставной офицер ВМФ, несколько лет прослуживший в Агентстве национальной безопасности, основывается на своем обширном опыте, который включает 20 лет участия в спецоперациях по всему миру, в составе группы и в одиночку, и соединяет навыки разведчика и бойца. Знания и умения, описанные в книге, дают возможность выстоять в любых переделках: вы узнаете, как уходить от слежки, вырываться из рук похитителей, противостоять нападению. Это одновременно и практическое пособие, и захватывающее чтение, приоткрывающее завесу тайны над жизнью агентов спецслужб.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню